российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинец убил отчима половником

Челябинец убил отчима металлическим половником.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе следственного управления СК России по Челябинской области, возбуждено уголовное дело по факту смерти 44-летнего челябинца. Избитый мужчина был доставлен в больницу скорой помощи из дома, расположенного на улице Мира в Металлургическом районе, однако врачам спасти его не удалось.

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что к преступлению причастен 32-летний пасынок погибшего. Время от времени между мужчинами происходили бытовые конфликты.

Во время очередного конфликта молодой мужчина схватил металлический половник и 3 раза ударил им по голове своего оппонента, после чего бил его руками.

Несколько дней назад преступник был задержан, ему предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.07.11

Осенью жители Челябинска смогут побывать в санкт-петербургском планетарии. / На пленках из кабинета Кучмы есть данные об уголовном прошлом Путина. Майор Мельниченко ответил на вопросы читателей «Нового Региона». / В Челябинской области фонд оплаты труда работников дошкольных учреждений увеличится на 30 процентов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках