российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области задержана «газель» с 22 килограммами героина За рулем находился житель Нижнего Тагила

В Копейске задержана крупная партия героина. Наркотик перевозили в «газели» в 1,5-литровых бутылках.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФСКН России по Свердловской области, наркополицейские получили информацию о том, что на Средний Урал с территории Челябинской области планируется поставка афганского героина. В результате оперативных мероприятий в Копейске был задержан автомобиль «ГАЗ-3302». В передней части кузова, в отсеке, обитом деревянными панелями, были обнаружены два полимерных мешка с 1,5-литоровыми пластиковыми бутылками, наполненными веществом белого цвета. Всего было 15 бутылок. Экспертиза установила, что в бутылках находится 22 килограмма высококачественного героина.

Водитель «газели» – 52-летний мужчина, представитель цыганской народности и житель Нижнего Тагила, задержан. Возбуждено уголовное дело по части 3, пункту «г» статьи 228.1 Уголовного Кодекса РФ (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, совершенные в особо крупном размере).

По данным наркополицейских, дочь задержанного цыгана уже отбывает наказание в Нижнем Тагиле за аналогичное преступление.

Копейск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Копейск, Челябинская область. Другие новости 13.07.11

На Урале собираются построить центр алтайской медицины. Легендарные пантовые ванны можно будет принимать в окрестностях легендарного озера. / Челябинец убил отчима половником. / Осенью жители Челябинска смогут побывать в санкт-петербургском планетарии. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках