российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Озерске изменена структура администрации

Собрание депутатов Озерска утвердило новую структуру городской администрации. Два заместителя главы администрации лишились своих должностей.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Озерска, депутаты проголосовали за изменения в городской мэрии практического единогласно.

Напомним, новая структура была разработана в соответствии с требованиями российского законодательства и правительства Челябинской области. В частности, вместо 6 заместителей главы администрации осталось всего 4: по социальным вопросам, по экономике и финансам, по городскому хозяйству, а также по имущественным и правовым вопросам.

Созданы 2 новых управления – по жилищно-коммунальному хозяйству и правовое, а также служба стратегического планирования и инвестиционных проектов. Эффективность обновленной администрации должна повыситься благодаря переподчинению некоторых подразделений и перераспределению функций между персоналом.

Массовых сокращений штата пока не предвидится. «Для того чтобы структурные перемены прошли безболезненно, принято решение максимально использовать потенциал работающих сотрудников в новых условиях», – сообщают в мэрии.

Отметим, что в перспективе штатная численность мэрии будет сокращена.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 13.07.11

Южноуральцы переводят свои деньги в негосударственные пенсионные фонды зачастую неосознанно. / Российские предприниматели не могут сделать выбор между Путиным и Медведевым. Одного ненавидят и боятся, второму – не верят. / В Челябинской области задержана «газель» с 22 килограммами героина. За рулем находился житель Нижнего Тагила. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках