российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале возбуждено уголовное дело в отношении двух участковых Они выбивали признание и перестарались

В Челябинской области двое участковых уполномоченных УВД по Сосновскому району округу подозревается в совершении должностного преступления.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении СК России по Челябинской области, по версии следствия 14 июля 2011 года у матери одного из них был украден сотовый телефон. В этот же день сотрудники полиции доставили в районный отдел 27-летнего жителя поселка Рощино Сосновского района, которого они подозревали в совершении кражи. Полицейские мужчину избили, требуя признания в совершении преступления, но после того как он не признался, отпустили его домой. На выходе из районного отдела внутренних дел мужчина потерял сознание. Проходящая мимо женщина, увидев это, вызвала бригады скорой медицинской помощи. Потерпевший с диагнозом открытая черепно-мозговая травма находится в тяжелом состоянии в реанимационном отделении районной больницы. Сотрудники полиции задержаны. Возбуждено уголовное дело. В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу и предъявлении обвинения в совершении преступления. Проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.

Ссылка по теме:

Сотрудники одного из подразделений УВД Челябинска сфальсифицировали 35 коррупционных преступлений Так они пытались подчеркнуть собственные успехи >>>

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 15.07.11

МИД РФ спустя сутки осторожно высказался по поводу депортации Мешкова. Чиновники ничего не сделали для помощи арестованному гражданину России. / Материнский капитал в России в 2012 году вырастет до 400 тысяч рублей. / В Челябинске скончался один из осужденных по делу о заказанном убийстве директора ЧОФОМС. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках