российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале на трассе М5 погибла жительница Тюменской области

На Южном Урале на «трассе смерти» погибла мать двоих детей из Тюменской области.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении федеральных автомобильных дорог «Южный Урал», в районе 1722 километра трассы М5 «Урал» около дороги на Кусу водитель автомобиля «Nissan» из Тюменской области превысил скорость при совершении обгона в неположенном месте. Иномарка врезалась в идущий навстречу большегруз «Volvo». В результате лобового столкновения водитель и двое его детей 3 и 9 лет с тяжелыми ранениями доставлены в больницу Златоуста. Супруга водителя, находившаяся на пассажирском сидении, от полученных травм скончалась на месте.

На место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Они извлекли тела погибшей и пострадавших из поврежденного автомобиля при помощи специальных приспособлений.

В 20 часов 30 минут по местному времени на участке дороги, где произошла авария, сотрудники ГИБДД организовали реверсивное движение. Полностью движение по трассе было восстановлено в 22 часа.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 25.07.11

Противостояние продолжается. ММК продолжает выдавливать БРУ с Теченского месторождения?. / В Челябинске перенос автовокзала привел к столпотворениям и неразберихе (ФОТО). Пассажиров заставили метаться между двумя вокзалами. / Выпускник магнитогорской школы взял серебро на международной олимпиаде по математике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках