российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске во время дачного пикника на 4-летнем ребенке загорелась одежда

В Магнитогорске дачный пикник едва не закончился трагедией: во время розжига мангала пострадала 4-летняя девочка.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС по Челябинской области, возгорание произошло в субботу, 23 июля, около 19 часов в СНТ «Строитель-6». В тот день хозяева принимали у себя на дачном участке гостей. К вечеру компания решила разжечь мангал. Неподалеку от места розжига находилась 4-летняя дочка гостей. Внезапно пламя перекинулось на ребенка, в результате одежда девочки моментально вспыхнула и загорелась. Возгорание удалось потушить собственными силами. При этом пострадавшая получила ожоги 1-2 степени лица, шеи и грудной клетки. Она госпитализирована в хирургическое отделение ДГБ № 3 Магнитогорска в удовлетворительном состоянии.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 25.07.11

На Южном Урале разработают концепцию формирования экологической культуры населения. / На Южном Урале на трассе М5 погибла жительница Тюменской области. / Противостояние продолжается. ММК продолжает выдавливать БРУ с Теченского месторождения?. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках