российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале стартовал второй этап праймериз «Единой России» и «Народного фронта» «Перерывы разнообразить выступлениями коллективов»

В Троицке стартовал второй этап праймериз «Народного фронта».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЧРО «Единая Россия», сегодня в Троицке начала работу вторая площадка праймериз. В рамках очередного этапа «народного голосования» перед уполномоченными выборщиками выступят участники праймериз со своими программами.

Как уже сообщал «Новый Регион», в общем списке, утвержденном региональным координационным советом ОНФ, зарегистрировано 128 участников праймериз в Челябинской области. Для участия в троицкой площадке зарегистрировались 323 уполномоченных и 39 участников. Выступление участников происходит в алфавитном порядке продолжительностью около 5 минут каждое. После того, как будут заслушаны все участники, выборщики получат бюллетени для голосования. Во время перерыва на обед счетная комиссия подведет результаты голосования.

Напомним, предыдущей площадкой для проведения праймериз стал Магнитогорск.

По словам главного южноуральского единоросса Владимира Мякуша, на площадке праймериз в Троицке должны быть устранены недостатки предыдущего голосования. «Время выступлений, усиление работы счетной комиссии, перерывы разнообразить выступлениями коллективов. Все это мы уже это проработали», – заявил Мякуш.

Напомним, праймериз должен пройти на 8 площадках, и только после этого будет составлен итоговый рейтинг и определена «проходная дюжина» – 12 человек, имеющих реальный шанс занять госдумовское кресло. Организаторы уверяют, что все будет по-честному: кто наберет большее число голосов, тот и встанет на верхние строчки рейтинга. Однако наблюдатели считают, что «депутатская девятка» – именно столько мест максимально может получить Челябинская область – уже сформирована.

Ссылки по теме:

В Челябинской области стартует праймериз «Единой России» и «Народного фронта»/Наблюдатели считают, что «депутатский список» уже сформирован>>>

Конкурс в Госдуму: 10 человек на место На Южном Урале завершается подготовка к праймеризу «Единой России» >>>

Южноуральские единороссы планируют занять в Государственной Думе РФ 9 мест >>>

Троицк, Челябинская область, Алла Александрова

Троицк, Челябинская область. Другие новости 25.07.11

Скончался знаменитый южноуральский судья, отправивший за решетку чиновников-коррупционеров. / «Мы не хотим быть полезными буржуазными идиотами», – Сергей Митрохин. Эксклюзивное интервью «НР» с лидером российской партии «Яблоко». / Норвежский террорист Андерс Беринг Брейвик мечтал о встрече с Путиным. «Он достоин уважения, но не поддается психоанализу». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках