российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские автомобилисты поддержали акцию ЛДПР

Челябинское региональное отделение ЛДПР провело сегодня первую серию протестных акций. Напомним, что южноуральские либерал-демократы присоединились к всероссийской акции протеста против повышения цен на бензин.

Как передает корреспондент «Нового Региона», рядом с автозаправочными станциями в Ленинском, Металлургическом, Тракторозаводском и Советских районах на 40 минут были выставлены пикеты. «Жириновцы» привлекали внимание яркими футболками и транспарантами с логотипом партии. Ни один из проезжающих мимо автомобилистов не смог остаться безучастным и поддержал пикетчиков длинным сигналом клаксона. Солидарность с участниками пикета выразили и все проходящие мимо горожане.

Челябинск, Марина Кудряшова

Челябинск. Другие новости 28.07.05

Челябинск будет сотрудничать с концерном «Nissan». / Челябинский облизбирком обнародовал проект округов на грядущие выборы. / В Челябинской области будут делать агроолигархов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках