российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале педофил-рецидивист изнасиловал 6-летнего мальчика Следователи выяснят, куда смотрела полиция

В Аргаяшском районе 22-летний ранее судимый педофил изнасиловал малолетнего мальчика.

Как сообщили «Новому Региону» в СУ СК России по Челябинской области, вечером, 14 июля, педофил заманил в баню 6-летнего мальчика, где надругался над ребенком. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 132 части 4 пункту «б» (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

Сейчас проводится расследование. Злоумышленник был задержан и уже дал признательные показания. Решением суда он помещен под стражу. Решается вопрос о предъявлении ему обвинения. Отметим, что мужчина уже отбывал наказание в местах лишения свободы за совершение аналогичного преступления.

Подчеркивается, что в ходе расследования дела будет поставлен вопрос об ответственности должностных лиц ОВД и уголовно-исполнительной инспекции, в чью компетенцию входит контроль за осужденными по данной категории преступлений.

Аргаяшский район, Челябинская область, Алла Александрова

Аргаяшский район, Челябинская область. Другие новости 25.07.11

На Южном Урале кредиторы до смерти избили должника. / Прокуратура требует закрыть челябинское предприятие «Мечел-Кокс». Завод незаконно загрязнял воздух. / В Челябинске буксует программа по привлечению молодых врачей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках