российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пройдет массовая фотосессия Любой житель сможет стать лицом области

Любой южноуралец при желании может стать «лицом Челябинской области».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства Челябинской области, в ближайшие выходные в области стартует проект «Южный Урал – любовь к тебе объединяет», в рамках которого любой житель может вписать себя в историю Челябинской области.

По замыслу организаторов, главная цель акции – напомнить южноуральцам, что главное богатство региона, как и всего государства, это люди.

Профессиональные фотосессии пройдут в 15 городах области: Челябинске, Магнитогорске, Миассе, Златоусте, Озерске, Троицке, Снежинске, Кыштыме, Сатке, Коркино, Аше, Еманжелинске, Карталах, Трехгорном, Южноуральске. Передвижные фотостудии будут работать в самых оживленных точках городов в течение 3 дней: с 29 по 31 июля с 15 до 19 часов.

В Челябинске фотосъемки пройдут на Кировке, а также в ТРК «Фокус» и «Горки». Все фотографии будут выполнены на специальном фоне – с символикой акции «Южный Урал – любовь к тебе объединяет».

Самые удачные и нестандартные портреты появятся на баннерах и рекламных растяжках в крупных городах Челябинской области.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 25.07.11

Лежачий журнал. ЖЖ опять упал. / На Южном Урале педофил-рецидивист изнасиловал 6-летнего мальчика. Следователи выяснят, куда смотрела полиция. / На Южном Урале кредиторы до смерти избили должника. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках