российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Житель Магнитогорска пытался получить деньги от жены, инсценировав собственное похищение

В Магнитогорске мужчина продал служебный автомобиль и инсценировал собственное похищение.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в пятницу в правоохранительные органы Магнитогорска обратилась женщина с заявлением о похищении мужа. Она получила письмо от похитителей с требованием заплатить за мужа 350 тысяч рублей. К письму прилагалась фотография супруга с раненым лицом.

В ходе милицейской проверки уже на следующий день преступление было раскрыто, а якобы похищенный мужчина найден в одной из гостиниц: он сидел в номере и дожидался, когда ему принесут выкуп.

Выяснилось, что раны на лице он получил в бане, где отдыхал накануне с девушками легкого поведения. Кроме того, ранее аферист похитил и продал служебный автомобиль.

В следственном управлении СК России по Челябинской области (именно это ведомство занимается похищениями людей) сообщили, что уголовное дело по факту жителя Магнитогорска не возбуждалось.

Дальнейшая судьба «шутника» пока неизвестна.

Магнитогорск, Челябинская область, Юлия Малецкая

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 25.07.11

Власти Озерска требуют запретить деятельность сект на территории «запреток». «Свидетели Иеговы» вербуют сотрудников режимного предприятия. / В Челябинской области в 2012 году упразднят должности глав некоторых райцентров. Первым лишится мэра город Касли. / Животные челябинского зоопарка в жару принимают душ и едят мороженое. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках