российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 19:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
ММК демонстрирует преимущества промышленных холдингов

На Магнитогорском металлургическом комбинате открылась бизнес-конференция «Холдинг ММК образца 2005: от заготовки до качественного сорта, листа и метизов». Конференция организована ОАО «ММК» и Российским союзом поставщиков металлопродукции. В ней принимают участие около 100 руководителей и специалистов различных предприятий, которые представляют как металлоторговлю, так и переработку металлопроката.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в управлении информации и общественных связей ММК, конференция призвана продемонстрировать весь спектр возможностей по выпуску продукции сегодняшней Магнитки. В первую очередь, хозяева познакомят участников с новыми сортовыми станами ММК, вошедшими в строй в июле текущего года, а также с работой двух новых агрегатов цинкования проволоки, построенных недавно на калибровочном и метизно-металлургическом заводах.

Конференция продлится два дня.

Челябинск Июль 28, Павел Антонов

Челябинск Июль 28. Другие новости 28.07.05

Президент сам себе надавал пощечин – к чему приводят ссоры с журналистами. / В России отмечается День пиар-специалиста. / В Карталах уничтожили последнюю «Сатану». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках