российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске из-за хлопка газа произошло обрушение частного дома (ФОТО)

В Челябинске из-за хлопка газа произошло частичное обрушение частного дома.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-центре ГУ МЧС России по Челябинской области, сегодня в 8 часов 40 минут поступило сообщение о хлопке газа в частном жилом доме, расположенном по улице 2-ой Калужской. В результате хлопка газовоздушной смеси в жилище произошло обрушение кухни, засыпало хозяина. Пострадавший 46-летний мужчина был извлечен из-под завала, ему оказана медицинская помощь.

На месте происшествия работают 9 единиц техники, 20 сотрудников службы жизнеобеспечения, а также 12 человек личного состава от управления МЧС. Причины ЧП будут установлены позже.

Обрушившиеся конструкции кухни завалили хозяина дома

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 26.07.11

Русские все меньше поддерживают действия властей в конфликте с Грузией. Сокращается доля одобряющих решение признать независимость Южной Осетии. / Эксперты и пресса: Поступок Брейвика выходит за рамки единичного явления. В Европе набирают силу националистические группировки, отвергающие мультикультурализм. / Андерс Беринг Брейвик проведет под стражей 8 недель. Подсудимый вновь заявил, что намеревался «спасти Европу от ислама и марксизма». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках