российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале приостановлена деятельность компании «Челавиа»

На Южном Урале решением суда приостановлена деятельность авиакомпании «Челавиа».

Как передает корреспондент «Нового Региона», проверка транспортной прокуратуры показала, что перевозчик эксплуатировал воздушные суда без лицензии на авиационную безопасность.

В отношении «Челавиа» были возбуждены 3 административных дела: 2 – в отношении ООО «Челавиа», еще одно – в отношении учебно-тренировочного центра «Челавиа».

Решением суда деятельность перевозчика приостановлена на 30 суток: начиная с 6 июля до устранения нарушения.

Кроме того, установлено, что авиакомпания не имела разрешения на использование части аэродрома Калачево, принадлежащего ДОСААФ. Транспортная прокуратура снова обратилась в суд с иском. Решением суда полеты компании «Челавиа» также приостановлены.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 26.07.11

Осторожно: подделка!. На Южном Урале растет число иномарок с фальшивыми сертификатами Евро-4. / Моя хата с краю – это не про нас. Читатели «Нового Региона» люди любопытные. / Челябинская область получила 452 миллиона рублей на модернизацию общего образования. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках