российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Завтра центр Челябинска оккупируют мотоциклисты и велосипедисты

В центре Челябинска состоится большое мотошоу.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства области, в среду, 27 июля, в течение всего дня на площади Революции будут проходить мероприятия в рамках Всероссийского тура Adrenaline FMX Rush.

Сегодня вечером и завтра в первой половине дня состоится парад участников шоу: автомобили, мотоциклы и велосипеды проедут по центральным улицам Челябинска, чтобы пригласить горожан и гостей на центральную площадь.

27 июля на площади Революции будет организована выставка мотоциклов, пройдут разнообразные конкурсы, мастер-классы по аэрографии.

Основная часть программы – вечернее шоу – продлится с 19 до 22 часов. В нем примут участие мотоциклисты, велосипедисты, танцоры и музыканты. Все происходящее будет транслироваться на уличные экраны.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.07.11

В Златоусте ураган повалил деревья и сорвал крыши с домов. Повреждены ЛЭП и газопровод. / В Челябинской области по делу о побоище на «Торнадо» будут судить 13 человек. Их обвиняют в экстремизме по отношению к неформалам. / На Южном Урале ожидаются грозы с сильным ветром. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках