российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале 13-летняя школьница легла на рельсы перед идущим навстречу поездом

На Южном Урале 13-летняя девочка покончила с собой, положив голову на рельсы.

Как сообщили «Новому Региону» в Уральском следственном управлении на транспорте, ЧП произошло 24 июля утром на 2002 километре перегона станций «Миасс-Флюсовая». Несовершеннолетняя девочка, заметив приближение грузового поезда, легла вдоль железнодорожного полотна, положив голову на рельсы.

Машинист приближающегося состава подавал звуковые сигналы, однако школьница продолжала лежать на путях. Из-за того, что движущийся поезд находился довольно близко от нее, избежать наезда не удалось. На место происшествия прибыла бригада скорой помощи. Пострадавший подросток был доставлен в реанимационное отделение Миасской городской больницы. В этот же день покалеченная девочка скончалась от полученных травм.

Сейчас следователи выясняют обстоятельства и причины суицида. В рамках доследственной проверки устанавливаются условия проживания ребенка в семье, круг друзей и знакомых, а также увлечения и интересы. Назначено проведение судебно-медицинского исследования, опрашиваются родственники погибшей, очевидцы происшествия. По результатам проверки следственным органом будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 27.07.11

Южноуральские власти намерены довести качество жизни во всех муниципалитетах до одинаково высокого уровня. / Командование ЦВО признало нарушения в Чебаркульском полигоне. / СМИ: Google и «Яндекс» раскрыли личные данные пассажиров РЖД. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках