российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале пассажиры выпрыгивают из поездов и режут вены

На Южном Урале жара и алкоголь толкают пассажиров поездов на неадекватные поступки.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службу ЮУ ЛУ МВД РФ на транспорте, особенно неспокойным для транспортной полиции выдался вчерашний день. Около 3 часов ночи на станции Златоуст из восьмого вагона пассажирского поезда «Анапа – Томск» на ходу выпрыгнула женщина и побежала в сторону жилого сектора. 27-летнюю пассажирку нашли, ею оказался жительница Волгограда. От медицинской помощи беглянка отказалась. В отношении нее сотрудники полиции составили административный протокол.

В пассажирском поезде «Оренбург – Екатеринбург» в тамбуре пассажир без всяких мотивов вдруг ударил по лицу женщину. Выяснилось, что мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Еще один пьяный пассажир электропоезда «Челябинск – Миасс» разбил стекло входной двери тамбура в первом вагоне.

На платформе 12 пути станции Челябинск – Главный наряд патрульно-постовой службы обнаружил мужчину, у которого шла носом кровь. Медики поставили ему диагноз – алкогольный психоз. Также сегодняшней ночью житель поселка Бердяуш, находясь у здания железнодорожного вокзала Челябинска, пытался вскрыть себе вены. Он успел нанести одну резаную рану левой руки. К этому моменту подоспел наряд ППС. Стражи порядка доставили несостоявшегося самоубийцу в медпункт. Гражданин также находился в состоянии алкогольного опьянения.

Утром со станции Подстанция поступило сообщение о смертельном травмировании мужчины. На вид ему около 50-ти лет, никаких документов при нем не оказалось. Из всей одежды на погибшем только нижнее белье. Его личность сейчас устанавливается.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 27.07.11

В Челябинске началась вакцинация паломников, готовящихся к хаджу. / На Южном Урале 13-летняя школьница легла на рельсы перед идущим навстречу поездом. / Южноуральские власти намерены довести качество жизни во всех муниципалитетах до одинаково высокого уровня. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках