российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Троицке осудили сотрудника ОВД, подделывавшего административные протоколы и избившего задержанного

На Южном Урале осужден сотрудник отдела вневедомственной охраны при ОВД Троицка.

Как сообщили «Новому Региону» в управлении Генеральной прокуратуры РФ в Уральском федеральном округе, на протяжении 1,5 лет сотрудник милиции фальсифицировал материалы о привлечении к административной ответственности невиновных граждан. Делал он это для искусственного завышения личных показателей своей работы, рассчитывая на поощрения и повышение по службе. Кроме того, как стало известно следствию, к одному из потерпевших страж порядка применил физическую силу. В отношении сотрудника было возбуждено уголовное дело по факту превышения должностных полномочий и служебного подлога.

Суд признал мужчину виновным. Он приговорен к 4 годам лишения свободы с запретом занимать должности в органах правоохраны.

Ссылка по теме:

В Троицке будут судить трех милиционеров, подделывавших административные протоколы и избивавших задержанных>>>

Троицк, Челябинская область, Алла Александрова

Троицк, Челябинская область. Другие новости 27.07.11

Житель Челябинска получил 3 года «строгача» за изготовление ручной гранаты. / Южноуральский губернатор потребовал довести уровень зарплат на предприятиях до среднеобластного. / В Челябинской области могут появиться стажировочные площадки для директоров школ УрФО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках