российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральские муниципалитеты получат 19 миллионов рублей на ремонт аварийных школ

Муниципалитеты Челябинской области получили почти 19 миллионов рублей из федерального бюджета на ремонт аварийных общеобразовательных учреждений.

Как передает корреспондент «Нового Региона», южноуральское правительство распределило субсидии по городам и районам.

Всего за месяц до начала нового учебного года средства на ремонт получат 8 аварийных школ в 8 муниципалитетах: в Усть-Катаве, Южноуральске, в Еманжелинском, Красноармейском, Нагайбакском, Увельском, Уйском и Чесменском районах.

Кроме федеральных средств, на проведение противоаварийных мероприятий в школах направлено 6 миллионов 600 тысяч рублей из местных бюджетов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.07.11

Разговоры о том, кто станет президентом России в 2012 году, вызваны падением рейтинга Путина и Медведева. / Жители южноуральских поселков просят подключить их к газу. «Надоело печку топить!». / В Челябинской области проанализируют работу областных унитарных предприятий. Более 40 процентов из них являются убыточными. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках