российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:27 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске предотвратили передел сфер влияния среди местных авторитетов

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич оценил работу магнитогорских полицейских, остановивших передел сфер влияния в городе.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, глава региона провел совещание с руководителями областных силовых структур.

Одним из основных вопросов стала криминогенная обстановка в Магнитогорске. По мнению представителей правоохранительных ведомств, ситуация в городе стабильная и контролируемая.

Губернатору доложили о проведении оперативных мероприятий, результатом которых стало пресечение деятельности ряда организованных преступных групп, намеревавшихся провести в Магнитогорске передел сфер влияния.

Михаил Юревич отметил, что работа по декриминализации территорий должна вестись именно таким образом – кропотливо и бескомпромиссно.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 27.07.11

Южноуральский губернатор потребовал решить проблему недостроенных детсадов. Все объекты должны быть сданы в течение 2 лет. / В Челябинской области из-за дождливого лета затягивается сенокос. В некоторых районах заготовили менее 20 процентов сена. / Копейск просит увеличить финансирование программы переселения из ветхо-аварийного жилья. Более 700 домов в городе непригодны для проживания. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках