российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:26 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинские льготники могут получить июльскую компенсацию за услуги ЖКХ только в сентябре

В Челябинске компенсацию за жилищно-коммунальные услуги в августе получат не все льготники. Ряд граждан, пользующихся услугами почты, увидят свои деньги только в сентябре.

Напомним, с 1 июля согласно требованиям федерального законодательства, льгота на оплату услуг ЖКХ производится в виде компенсаций, исходя из фактических начислений. Компенсацию льготники могут получить либо на счет в банке, либо в почтовом отделении по месту жительства.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации Челябинска, горожанам, получающим пенсию до 15 числа, компенсация расходов на оплату услуг ЖКХ за июль будет произведена только в сентябре.

Однако льготники могут не ждать сентября. Для получения компенсации после 15 августа необходимо обратиться в кассу почтового отделения, либо перевести деньги на счет, открытый в банке.

По всем вопросам, связанным с предоставлением компенсации, необходимо обращаться в районные управления социальной защиты населения.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 28.07.11

Челябинская область нуждается в 33 новых полигонах твердых бытовых отходов. По мнению общественников, необходим один мусороперерабатывающий завод. / Челябинскую мэрию проверяют трудинспекция и прокуратура. / Сотрудники челябинской библиотеки для слепых просят доплачивать им за работу с инвалидами. Из-за условий труда их работу признали вредной и опасной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках