российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:40 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале туристы из Свердловской области отравились грибами Четверо человек попали в реанимацию

В Каслинском районе четверо туристов отравились грибами. А местный житель пострадал от укуса лисы, больной бешенством.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в районе поселка Аракуль Каслинского района 8 из 9-ти туристов, прибывших из Свердловской области, получили острое отравление грибами. Четверо из них были доставлены в реанимацию. На данный момент, по мнению врачей, их состояние не представляет угрозы для жизни. Кроме того, жителя Каслинского района в эти дни укусила лиса. Лабораторный анализ показал, что животное было заражено вирусом бешенства. Пострадавший уже получил антирабическую вакцину.

Каслинский район, Челябинская область, Алла Александрова

Каслинский район, Челябинская область. Другие новости 29.07.11

В выходные на Южном Урале ожидаются грозы, град и шквалистый ветер. / В Челябинской области планируют создать кластер медицинской промышленности. / В Челябинске за взятку будут судить начальника отдела судебных приставов по особо важным делам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках