российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуральца насмерть придавило собственной «копейкой»

В Миассе на мужчину упал легковой автомобиль.

Как сообщили «Новому Региону» в Миасском поисково-спасательном отряде, несчастный случай произошел в садовом товариществе «Брусничный».

В 23 часа 30 минут поступило сообщение о том, что одного из садоводов придавило легковым автомобилем. Прибывшие на место спасатели обнаружили уже мертвого 45-летнего мужчину, лежащего под ВАЗ-2101.

Выяснилось, что садовод решил отремонтировать своего «железного коня». Подняв машину с помощью домкрата, залез под нее, однако неожиданно инструмент сорвался и «копейка» придавила владельца.

Спасатели достали тело погибшего из-под автомобиля и передали полиции.

Миасс, Челябинская область, Юлия Малецкая

Миасс, Челябинская область. Другие новости 04.08.11

В Челябинской области суд оставил без изменения приговор женщине, продавшей 2-месячного сына. / На Южном Урале не строится малоэтажное жилье эконом-класса. Застройщики пока возводят «дома мечты» для богатых. / Самые крутые слухи недели: буддист-коммунист. И одиннадцать родственников Оушена. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках