российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске водитель самосвала погиб, столкнувшись с КАМАЗом (ФОТО)

В Челябинске водитель грузовика погиб, врезавшись в КАМАЗ.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, ДТП произошло 3 августа в Советском районе в 14 часов 30 минут, напротив садоводческого товарищества «Колющенко». Водитель ГАЗ-53, перевозивший доски, врезался в остановившейся впереди КАМАЗ с полуприцепом. В результате столкновения 29-летний водитель самосвала погиб на месте. Материал по факту аварии передан в следственный отдел по расследованию ДТП, обстоятельства устанавливаются.

От сильного удара смяло кабину грузовика, часть груза оказалась на дороге

Водитель самосвала погиб на месте

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 04.08.11

В Челябинске устроят морское сражение. / Южноуральский губернатор принял участие в заседании комиссии по противодействию экстремизму. / На Южном Урале 3 лизинговых компании стали жертвами мошенников. Дело о несуществующих бульдозерах «тянет» на 130 миллионов рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках