российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
За голову «аптечного маньяка» назначена награда Власти Челябинска готовы заплатить 1 миллион рублей за информацию о преступнике

Власти Челябинска установили премию в размере 1 миллиона рублей тому, кто поможет раскрыть убийство в аптеке «Классика» и поймать преступника. Об этом сегодня заявил сити-менеджер Сергей Давыдов.

Как уже сообщал «Новый Регион», 10 августа около 18 часов в аптеку «Классика» напротив «Детского мира» в Челябинске вошел вооруженный мужчина, он дважды выстрелил из обреза охотничьего ружья в 30-летнего челябинца, после чего скрылся. Напомним, это второе убийство в аптеке: в конце мая в «Классику» возле Центрального рынка ворвался вооруженный преступник, забрал из кассы деньги и, убегая, застрелил входящего в аптеку мужчину. Отметим, что обе аптеки расположены на проспекте Ленина и находятся на расстоянии нескольких сот метров друг от друга.

«Майского» убийцу задержать не удалось. Пока не установлена и личность преступника, стрелявшего в аптеке на прошлой неделе. Поэтому городские власти установили премию за информацию, способную помочь в раскрытии этих преступлений и задержании преступников.

Ссылки по теме:

В Челябинске разыскивают бандита, напавшего на аптеку (ФОТО)/Он застрелил посетителя и ограбил фармацевта >>>

В челябинской аптеке произошло убийство (ФОТО) Незнакомец в маске расстрелял мужчину-покупателя >>>

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 15.08.11

На участке Южно-Уральской железной дороги будет действовать условная диверсионно-террористическая группа. / В выходные на Южном Урале сгорело более 6,5 гектаров леса. / 14 августа – Медовый спас. И начало Успенского поста. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках