российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Ветераны Кыштымского медеэлектролитного завода отправились отдыхать в санаторий

Ветераны Кыштымского медеэлектролитного завода (Челябинская область) отправились отдыхать и лечиться в санаторий «Металлург».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ЗАО «Русская медная компания», путевки в «Металлург» получили 40 ветеранов производства ЗАО «Кыштымский медеэлектролитный завод».

Руководство РМК и ее предприятий традиционно уделяет большое внимание своим бывшим работникам: каждый из 1200 ныне здравствующих ветеранов производства ЗАО КМЭЗ имеет возможность отдохнуть и поправить свое здоровье в заводском профилактории, подчеркивают в пресс-службе ЗАО «РМК». Социальная политика Русской медной компании ориентирована не только на действующих работников предприятий, но и на ветеранов производства.

«В этом году появилась идея дать возможность нашим заслуженным людям отдохнуть одновременно, в течение 21-дневного заезда. Во-первых, пенсионерам вместе будет веселее. Во-вторых, с чисто медицинской точки зрения, персонал будет ориентирован на работу с одной возрастной группой, что позволит добиться более эффективных результатов лечения. Этот «ветеранский» заезд никак не повлияет на ежемесячные квоты на путевки, которые завод выделяет пенсионерам. Надеемся, что такие заезды станут доброй традицией», – отметил в беседе с «Новым Регионом» заместитель генерального директора ЗАО «КМЭЗ» по социальным вопросам Владимир Семин.

На сегодняшний день санаторий-профилакторий Кыштымского медеэлектролитного завода «Металлург» является одним из самых оснащенных медицинских учреждений Челябинской области. В 2010 году ему исполнилось 30 лет. Сегодня «Металлург» ежегодно проводит более 10 оздоровительных заездов, в том числе, по программе «Мать и дитя». Путевка в санаторий включает в себя проживание, полный лечебный курс и питание в столовой профилактория.

Кыштым, Челябинская область, Галина Семенова

Кыштым, Челябинская область. Другие новости 15.08.11

За голову «аптечного маньяка» назначена награда. Власти Челябинска готовы заплатить 1 миллион рублей за информацию о преступнике. / На участке Южно-Уральской железной дороги будет действовать условная диверсионно-террористическая группа. / В выходные на Южном Урале сгорело более 6,5 гектаров леса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках