российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале нашли способ борьбы с деревенской грязью Уличной жиже принесут в жертву красавиц

В Челябинске нашли оригинальный способ борьбы с деревенской уличной грязью – в ней решили «замесить» красавиц. Причем, в жертву будут принесены не местные дивы, а амазонки из областного центра. Организаторы ритуала особенно настаивают на том, что это должны быть не худосочные модели, а настоящие красавицы с аппетитными формами. Впрочем, есть подозрение, что таким образом организаторы хотят доставить удовольствие не столько богам чистоты, сколько зрителям-мужчинам.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в одном из челябинских пригородных поселков решили покончить с уличной грязью. Для этого всю территорию поселка собираются заасфальтировать и засадить газонами. А для того, чтобы грязь больше не возвращалась, решено провести своеобразный ритуал – бои в грязи.

Девушки будут меряться силами в яме, наполненной липкой грязью. Юные красотки будут драться, бросать друг в друга грязь и ронять соперницу в серую жижу. Условия соревнований разрешают толкаться, пинаться, царапаться и дико визжать. Акция назначена на конец августа.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 15.08.11

В челябинских магазинах будут изымать из продажи некачественный алкоголь. / Ветераны Кыштымского медеэлектролитного завода отправились отдыхать в санаторий. / За голову «аптечного маньяка» назначена награда. Власти Челябинска готовы заплатить 1 миллион рублей за информацию о преступнике. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках