российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске все остановки станут одинаковыми

В Челябинске все остановки общественного транспорта будут выполнены в едином архитектурном стиле.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в последнее время жители города часто жалуются на дорожников. После проведения работ рабочие переносят остановки, при этом новые комплексы не оборудованы навесами и скамейками.

Кроме того, власти Челябинска обращают внимание на то, что остановки в городе не выполнены в едином стиле. Большинство выстроено частными предпринимателями, имеющими здесь магазинчики, зачастую по принципу «дешево и сердито». Говорить о каком-либо архитектурном стиле или дизайне в этом случае не приходится.

В связи с этим руководство администрации поручило сотрудникам управления архитектуры разработать единый архитектурный облик остановочных комплексов: у них должен быть «фирменный» дизайн и цвет.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 15.08.11

В Челябинске получены фотографии «аптечного маньяка» (ФОТО). / На Южном Урале нашли способ борьбы с деревенской грязью. Уличной жиже принесут в жертву красавиц. / В челябинских магазинах будут изымать из продажи некачественный алкоголь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках