российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В копейской колонии №15 выявлены многочисленные грубые нарушения закона

В исправительной колонии строгого режима №15 для осужденных мужчин, расположенной в Копейске выявлены многочисленные грубые нарушения требований действующего законодательства.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в прокуратуре Челябинской области, в учреждении не соблюдались трудовые права осужденных, продолжительность их рабочего времени значительно превышала предусмотренную действующим законодательством. Кроме того, в нарушении требований уголовно-исполнительного законодательства руководство учреждения ИК-15 возложило на ряд осужденных полномочия администрации исправительного учреждения по осуществлению контроля за другими осужденными и ряд других обязанностей, не предусмотренных действующим законодательством.

По ре­зуль­та­там проведенной проверки прокурор области вынес представление исполняющему обязанности начальника ГУФСИН России по Челябинской области об устранении нарушений закона. Работниками прокуратуры установлен контроль за фактическим устранением вскрытых нарушений.

Копейск, Челябинская область, Павел Зварзин

Копейск, Челябинская область. Другие новости 15.08.11

Эсеры переходят в жесткую оппозицию Кремлю и зовут в свои ряды несистемную оппозицию. Она благодарит и отказывается. / Прокуратура Копейска готова защищать в суде права жителей аварийного дома поселка Козырево. Все жалобы подтвердились. / РПЦ выступила против ночных клубов. И стриптиза. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках