российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске до сих пор не возбуждено дело по факту избиения бывшим милиционером 72-летней пенсионерки

В Магнитогорске проводится проверка по факту избиения женщины-агитатора «Единой России».

Как передает корреспондент «Нового Региона», на минувшей неделе в квартиру одного из жителей Магнитогорска постучалась 72-летняя пенсионерка, распространявшая издание единороссов.

Дверь ей открыл пьяный мужчина. Газету жилец взять отказался. Позже он догнал старушку-агитатора в подъезде и нанес ей удар. Пожилая женщина упала с лестницы. С переломами и ушибами она была госпитализирована в больницу.

Как удалось узнать корреспонденту «Нового Региона», нападавшим оказался бывший работник Ленинского РОВД Магнитогорска. Из органов он уволился примерно 10 лет назад по состоянию здоровья. Сейчас мужчина находится под подпиской о невыезде.

По данному факту сейчас проводится проверка. Уголовное дело пока не возбуждено. Материалы переданы в отдел дознания полиции. После окончания лечения пострадавшей пенсионерки и определения тяжести последствий для ее здоровья будет принято соответствующее процессуальное решение.

Магнитогорск, Челябинская область, Алла Александрова

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 15.08.11

Челябинская мэрия получит право проверять финансовую кухню коммунальщиков. / К 1 сентября в челябинских больницах ждут 170 молодых специалистов. / Многодетные семьи Южного Урала получат пособия на подготовку детей к учебному году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках