российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Информация об автомобиле челябинского «аптечного маньяка» не подтвердилась Следствие и ГИБДД располагают разными сведениями

В расследовании нашумевшего убийства в челябинской аптеке «Классика» возникла странная путаница.

Как передает корреспондент «Нового Региона», накануне через ряд СМИ ГИБДД Челябинской области распространило сообщение о том, что «аптечный маньяк» может передвигаться на автомобиле ВАЗ-2107 белого цвета с черными бамперами, тонированными стеклами и надписью на водительской двери WIYNI.

Однако сегодня утром в отделе розыска ГИБДД региона сообщили, что данная информация не подтвердилась. За более точными сведениями посоветовали обратиться к следователям или оперативникам угро. В следственном управлении следственного комитета области раздраженно заявили, что информация о белой «семерке» вообще была неофициальной, сведений о данном автомобиле у следствия нет. Учитывая, что госавтоинспекция и следственные органы не могут обеспечить единое информационное обеспечение, рождается вопрос, что в такой ситуации делать горожанам, у которых попросили помощи – подозревать водителей всех «семерок» или игнорировать эту машину?

Напомним, накануне глава администрации Челябинска, обращаясь к жителям города, объявил о вознаграждении в размере 1 миллион рублей за помощь в расследовании «аптечных убийств».

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 16.08.11

В Челябинске обсудят особенности нового учебного года. Младшая и высшая школы переходят на новые стандарты. / Миронов: «Орать «Долой!» мы не будем». «Справедливая Россия» продолжит сидеть между двух стульев. / В Магнитогорске до сих пор не возбуждено дело по факту избиения бывшим милиционером 72-летней пенсионерки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках