российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Губернатор Челябинской области инспектирует Пластовский район

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич инспектирует сегодня Пластовский район. Во время рабочего визита в эту территорию губернатор спустится в шахту золотодобычи и встретится с ветеранами.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в правительстве, в Челябинской области 6 золоторудных месторождений, на пять из них лицензии принадлежат ОАО «Южуралзолото». Доля компании в золотодобыче области – 98,5 %. Первым пунктом визита главы региона в Пласт станет именно это производство.

После Михаил Юревич поздравит новоселов. Пластовчане смогли въехать в новые квартиры, благодаря программе переселения из ветхо-аварийного жилья. Общая стоимость строительства – более 57 миллионов рублей. В жилом комплексе «Дом ветеранов» губернатора ждут пенсионеры. Во время встречи пожилые жители района смогут задать все волнующие их вопросы.

Губернатор также осмотрит ряд строящихся объектов, в частности, реконструируемый стадион, где в феврале 2012 года планируется провести зимнюю областную спартакиаду.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 16.08.11

На Южном Урале пресечена деятельность международной экстремистской организации. / На Южном Урале чиновники продали школу. / В Челябинске откроют рынок для фермеров без оплаты за место. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках