российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 13:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Главком сухопутных войск РФ проинспектировал Чебаркульский полигон

Главнокомандующий сухопутными войсками вооруженных сил России генерал-полковник Александр Постников проверил готовность Чебаркульского полигона к стратегическим учениям «Центр-2011».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона, в пресс-службе ЦВО, главком провел рабочее совещание с руководством оперативных групп Центрального военного округа, региональных управлений Внутренних войск МВД России, МЧС, ФСИН, ФСКН и других ведомств, принимающих участие в учении. Был уточнен порядок распределения сил и средств, механизм взаимодействия между участниками. Кроме того, Постников проверил готовность полигона к проведению специальной контртеррористической операции и проинспектировал плановые занятия по боевому слаживанию батальонов 7 отдельной танковой бригады, которой предстоит выполнить ряд ключевых задач в данном районе во время учения. С 22 августа на полигоне начнутся тренировки по плану спецоперации.

Специальная операция в Челябинской области – одна из составных частей масштабного плана стратегического учения «Центр-2011», планируемого в сентябре на территории России, Таджикистана и Казахстана.

Чебаркуль, Челябинская область, Павел Зварзин

Чебаркуль, Челябинская область. Другие новости 18.08.11

УВД Челябинска разослало повторную ориентировку по «аптечному маньяку» (ФОТО). / В Челябинской области началась выплата компенсаций за проверку работ в рамках ЕГЭ. Педагоги потратили на это более 23 тысяч часов. / Власти будут проводить предвыборные кампании в интернете. «Зомбоящик» теряет аудиторию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках