российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На Южном Урале воспитанники детского дома отравились дурманом

В Коркино воспитанники детского дома отравились дурман-травой.

Как передает корреспондент «Нового Региона», в приемное отделение центральной городской больницы поступили 3 воспитанника детского дома №2. У детей были обнаружены признаки интоксикации.

Подростки были доставлены в отделение реанимации. Вчера в удовлетворительном состоянии их перевели в детскую больницу. По словам врачей, причиной отравления стал дурман обыкновенный – растение семейства пасленовых, считающееся галлюциногенным. Руководство учреждения отчиталось, что опасную траву на территории уже выкосили, но на территории города ее можно встретить достаточно часто. Сегодня вечером пострадавших обещают выписать.

Коркино, Челябинская область, Алла Александрова

Коркино, Челябинская область. Другие новости 18.08.11

В Снежинске конкурс на самый цветущий двор закончился скандалом. Полицейские обнаружили под окнами многоэтажки 38 кустов мака. / В августе в Челябинской области задержаны 38 нарушителей государственной границы. / Челябинские чиновники не знают, что делать с пустующими школьными площадями. Закон не разрешает эффективно их использовать. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках