российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
СПП Челябинской области обещает 5 миллионов рублей за информацию об убийцах депутата Середкина

Союз промышленников и предпринимателей Челябинской области заплатит 5 миллионов рублей за информацию об убийцах депутата Законодательного собрания Вячеслава Середкина и его супруги. Соответствующее заявление было сделано сегодня.

Как уже сообщал «Новый Регион», тела Середкина и его супруги Татьяны с многочисленными ножевыми и огнестрельными ранениями были обнаружены 16 августа в семейном коттедже.

На данный момент расследование дела ведется под личным контролем заместителя генерального прокурора РФ Юрия Золотова.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 19.08.11

По делу об убийстве южноуральского депутата назначена баллистическая экспертиза. Эксперты исследуют две гильзы, найденные на месте происшествия. / В Челябинске суд отказал Андрею Косилову в удовлетворении иска к авторам фильма «Дело Продкорпорации». / Челябинец остался без заграничных каникул из-за жадности своих родителей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках