российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске закрывается движение троллейбусов на АМЗ и в Ленинский район

В Челябинске закрывается движение троллейбусов с северо-запада на АМЗ, а также из центра в Ленинский район.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в мэрии, в предстоящие выходные в связи с проведением дорожных работ на нескольких магистралях областного центра будет ограничено движение. Неудобства испытают жители Ленинского района. Будет закрыта одна полоса движения по автодороге Меридиан под железнодорожными мостами в районе транспортной развязки на Копейском шоссе с 23 часов 19 августа до 5 часов 22 августа. Троллейбусное сообщение между Ленинским районом и центром Челябинска в это время будет полностью приостановлено.

С 8 часов 20 августа до 22 часов 21 августа автомобилисты не смогут проехать по улице Воровского – на участке от Доватора до Курчатова.

Кроме того, будет ограничено движение автотранспорта по Свердловскому проспекту на участке от улицы Труда до улицы Калинина с 8 часов 20 августа до 6 часов 22 августа. Движение троллейбусов по Свердловскому проспекту от Комсомольского проспекта до АМЗ в субботу и воскресенье будет закрыто. Троллейбусы с северо-запада будут ходить только на ЧМЗ.

Продолжаются работы по ремонту путепровода через железнодорожные пути по улице Шагольской. До 24 часов 21 августа движение через путепровод будет закрыто, объезд осуществляется по улице Шагольской через существующий железнодорожный переезд.

К утру понедельника завершится ремонт улицы Солнечной на участке от проспекта Победы до Комсомольского проспекта. Открыть движение планируют в 8 часов 22 августа.

На одну ночь, с 20 часов 19 августа до 7 часов 20 августа будет закрыто движение по автодороге Меридиан на участке от улицы Гончаренко до улицы Дзержинского. Автомобилисты смогут узнать схемы объезда по указателям, установленным в местах проведения работ.

Челябинск, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 19.08.11

Челябинцы «оборвали» телефон «02». Сообщения о мужчинах, похожих на «аптечного маньяка», поступают каждый день. / Белковский: Штаб Прохорова заточен только на то, чтобы красть. Но в Госдуму «Правое дело» все равно пройдет. / СПП Челябинской области обещает 5 миллионов рублей за информацию об убийцах депутата Середкина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках