российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Из Челябинского авиационного училища сбежал курсант От дедовщины не застрахованы даже четверокурсники

Очередное ЧП в Челябинском авиационном училище штурманов – сбежал курсант.

Как стало известно «Новому Региону», пропажу студента 4 курса обнаружили 20 августа утром, оказалось, что в казарме он не ночевал. Родители курсанта живут в поселке Шагол, однако дома парень не появлялся. Не видели его и близкие друзья. Представители училища и правоохранительных органов проверили еще ряд мест, где мог скрываться беглец. Курсанта нашли.

По предварительным данным, причиной побега без пяти минут пятикурсника стали неуставные отношения. Так это или нет, теперь будет разбираться прокуратура.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 20.08.11

В аварии на трассе Челябинск – Екатеринбург произошло ДТП, 5 человек погибли. Среди погибших трое детей. / «Яндекс» упал. / Южноуральские власти готовят инициативу о постановке на контроль всех компонентов психоактивных веществ. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках