российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская полиция в процессе поиска «аптечного маньяка» раскрыла 15 преступлений Но самого маньяка пока не нашли

В Челябинске в процессе расследования убийства в аптеке, полицейским удалось попутно раскрыть 15 преступлений. Об этом сегодня на аппаратном совещании главы городской администрации сообщил начальник управления МВД России по Челябинску Игорь Иванов.

Напомним, преступление произошло вечером 10 августа в аптеке «Классика» на проспекте Ленина напротив «Детского мира». Неизвестный застрелил из обреза охотничьего ружья 30-летнего мужчину.

В конце мая в «Классике» у Центрального рынка, по предположению сотрудников полиции, тот же человек убил 49-летнего челябинца.

Как передает корреспондент «Нового Региона», весь штат челябинской полиции с 10 августа работает в усиленном режиме, проверяются наркоманы, ранее судимые граждане.

По словам Иванова, после объявления городской администрацией о вознаграждении за информацию об «аптечном маньяке», от челябинцев поступило более 100 сообщений. Все они были тщательно отработаны, однако установить личность подозреваемого и поймать его пока не удалось. Вместе с тем, в процессе отработки сообщений удалось попутно раскрыть 15 преступлений.

Гарнизон челябинской полиции будет работать в усиленном варианте несения службы до раскрытия преступления и поимки преступника.

Ссылки по теме:

В Челябинске разыскивают бандита, напавшего на аптеку (ФОТО)/Он застрелил посетителя и ограбил фармацевта>>>

В челябинской аптеке произошло убийство (ФОТО) Незнакомец в маске расстрелял мужчину-покупателя >>>

Убийство в челябинской аптеке может быть связано с преступлением 2-месячной давности В покупателя преступник стрелял целенаправленно >>>

В Челябинске получены фотографии «аптечного маньяка» (ФОТО) >>>

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 22.08.11

Челябинские власти опоздали с выделением специальных мест торговли для садоводов. Огородники оккупировали городские улицы. / Катав-Ивановск на 6 часов остался без воды из-за долгов местного водоканала. / В Челябинске трое в масках разгромили ювелирный отдел. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках