российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
С 1 сентября российские студенты будут ездить в поездах за полцены Но только на верхних полках купейных вагонов

С 1 сентября 2011 года начинают действовать специальные тарифы для студентов на проезд в поездах дальнего следования. Тарифы вводятся для учащихся очной формы обучения образовательных учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в пресс-службе ЮУЖД, специальные тарифы будут действовать на проезд этой категории пассажиров на верхних полках купейных вагонов всех типов поездов дальнего следования по территории Российской Федерации. Билеты по спецтарифу можно купить на даты: с 1 сентября 2011 года по 31 мая 2012 года.

Для оформления билетов по специальному тарифу студентам необходимо будет предъявить в кассу справку учащегося очной формы обучения образовательного учреждения начального, среднего или высшего профессионального образования, студенческий билет и документ, подтверждающий гражданство Российской Федерации.

Действие специальных тарифов не распространяется на поезда формирования Калининградского филиала ОАО «ФПК», поскольку перевозки в купейных и плацкартных вагонах в сообщении с Калининградской областью являются дотируемыми.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 23.08.11

Южноуральский губернатор отправился с рабочей поездкой в Октябрьский район. / Южный Урал стал пионером по производству в России спаржевой фасоли. / В Челябинске «прикрыли» еще одно игорное заведение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках