российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Жители Челябинска в День города увидят в небе музыку

В день празднования 275-летия Челябинска горожане станут свидетелями необычного шоу.

Как передает корреспондент «Нового Региона», праздничный салют, посвященный юбилею города, начнется в 22 часа 3 сентября по традиции на набережной реки Миасс.

Впервые жители Челябинска увидят фейерверк с музыкальным сопровождением. Для этого на набережной установят специальное звуковое оборудование. Пять команд пиротехников из Дзержинска, Чебоксар, Санкт-Петербурга, Тюмени и Челябинска представят свои программы в четь 275-летия южноуральской столицы. Отметим, что перед участниками поставлена задача создать соответствующее цветовое сопровождение известных мелодий. Каждая команда будет производить залпы по 6 минут с 2 минутным перерывом.

Традиционно на набережной во время салюта будут дежурить группы МЧС и бригада «скорой помощи». Общественный транспорт будет работать до тех пор, пока все не разъедутся.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 26.08.11

В России 1 год незаконного лишения свободы оценивается в 100 тысяч рублей. Южноуралец, просидевший 3 года в СИЗО по ложному обвинению, жалуется в Европейский суд. / Завтра – День российского кино. Челябинск живет с кинематографом уже 107 лет. / На Южном Урале открывается охота на водоплавающую дичь. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках