российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске дополнительные доходы бюджета потратят на ЖКХ и образование

Дополнительные доходы челябинского бюджета потратят на подготовку города и учебных заведений к зиме, ремонт и благоустройство.

Как передает корреспондент «Нового Региона», скорректированы параметры главного городского финансового документа на текущий год. За счет собственных дополнительных доходов городская казна пополнилась почти на 50 миллионов рублей.

26,5 миллионов из этих денег получит управление жилищно-коммунального хозяйства на ремонт дворовых проездов, реконструкцию фасадов, подготовку к зиме и устранение аварийных ситуаций в жилых домах. Кроме того, на возведение ограждения вокруг кладбища «Успенское» будет выделено более 6 миллионов рублей.

Также дополнительные доходы городского бюджета направят в сферу образования на мероприятия по подготовке к учебному году и зиме – почти 8,5 миллионов рублей.

Управление социального развития получит более 2 миллионов рублей на возмещение затрат на перевозку льготников в садовых автобусах.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.08.11

Южноуральские археологи обнаружили остатки первой Уклы-Карагайской крепости. Когда-то ее сжег Пугачев. / Русская медная компания прогнозирует увеличение запасов меди на Томинском медно-порфировом месторождении. / Из Рогозина хотят сделать «ручного» националиста. Для всех остальных «русская тема» под запретом. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках