российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
1 сентября в Челябинске откроется новый вуз

В Челябинске открывается новый вуз: Южно-Уральский государственный институт искусств имени Чайковского объединил государственный институт музыки, художественное училище и колледж культуры и искусства. Учредителем вуза выступило правительство Челябинской области.

Как передает корреспондент «Нового Региона», институт призван готовить деятелей музыкального, изобразительного искусства, работников социокультурной сферы. В ЮУрГИИ создано три факультета – исполнительский, культурологический и художественный. Пока это рабочие названия, так как процесс оформления документов пока не завершен.

Отметим, что в текущем году ЮУрГИИ набрал на первый курс высший школы 34 человека, еще около 80 студентов начнут осваивать программы среднего профессионального образования.

Челябинск, новый Регион, Светлана Намская

Челябинск. Другие новости 30.08.11

В Челябинске за неделю выявлено более 500 нарушений ПДД водителями маршруток. / В Челябинске произошло ДТП с участием маршрутки. Есть пострадавшие. / В Челябинске садоводам и сельхозпроизводителям запретили торговать на городских улицах. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках