российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Коркино обрушилась пожарная часть (ФОТО) В городе началось обследование всех домов, построенных в середине ХХ века

В Коркино обрушилось здание пожарной части. ЧП произошло вчера днем. Пострадавших нет.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в администрации Коркино, разрушена центральная часть здания со стороны детского сада № 17. Кстати, построена пожарная часть была в 1953 году. На экстренном заседании районной КЧС принято решение о временном размещении сотрудников пожарной части №37 в помещении управления гражданской защиты.

Учитывая, что в Коркинском районе достаточно жилых домов, построенных в середине прошлого века, во избежание несчастных случаев среди жителей, решено в течение месяца провести обследование ветхого жилья.

Обрушилась центральная часть здания, построенного в 1953 году

Коркино, Челябинская область, Павел Зварзин

Коркино, Челябинская область. Другие новости 30.08.11

23 млн россиян сегодня отметят Ураза-байрам. В Москве молятся прямо на трамвайных путях (ФОТО). / В Челябинске муниципальный фонд жилья коммерческого использования увеличиться за счет общежитий. / В Челябинской области на лечение больных клещевым энцефалитом будут тратить больше. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках