российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске разыскивают 4-летнего мальчика Отец и дед ребенка прячут его от матери

В Челябинске отец и дед 4-летнего мальчика прячут его от матери. По решению суда ребенок должен жить с ней.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УФССП России по Челябинской области, в Тракторозаводский районный отдел судебных приставов поступило решение суда, по которому дед мальчика обязан в течение недели передать малыша матери. Однако в указанный срок женщине ребенка не вернули.

В квартире деда мальчика не оказалось. По словам мужчины, отец увез ребенка отдыхать в Испанию, и вернутся они не раньше октября.

На вопрос, каким образом удалось вывезти малыша за рубеж без согласия матери, дед ответил, что еще до обращения женщины в суд, она была согласна с тем, что ребенок проживает у отца, и оформила нотариально заверенное согласие на случай зарубежной поездки.

Однако никаких документальных подтверждений того, что мальчик находится в Испании, мужчина не предоставил. В связи с этим, малыш был объявлен в розыск. Теперь его поисками займется полиция.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 30.08.11

Южноуральский омбудсмен вынес заключение по инциденту в Атлянской колонии. Необходимо внести изменения в законодательство. / В Коркино обрушилась пожарная часть (ФОТО). В городе началось обследование всех домов, построенных в середине ХХ века. / 23 млн россиян сегодня отметят Ураза-байрам. В Москве молятся прямо на трамвайных путях (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках