российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинская полиция перешла на усиленный режим работы

Гарнизон полиции УМВД России по Челябинску переходит на усиленный вариант несения службы. Это связано с массовыми мероприятиями в рамках празднования 275-летия Челябинска.

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в УВД Челябинска, 3 и 4 сентября в охране общественного порядка будет задействовано около 3 тысяч сотрудников полиции. В целях обеспечения безопасности горожан полицейские будут нести службу в круглосуточном режиме. Все места с массовым пребыванием людей будут проверены в целях предотвращения террористических актов. В каждом районном отделе полиции создаются дополнительные следственно-оперативные группы, группы немедленного реагирования. В эти дни на дежурство заступят первые руководители подразделений УМВД России по городу Челябинску и районных отделов полиции.

3 сентября на массовых мероприятиях предполагается присутствие около 150 тысяч человек. На случай осложнения оперативной обстановки в каждом отделе милиции предусмотрен резерв личного состава.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 01.09.11

В Челябинске нашли мертвого младенца. / При благоустройстве сквера в Верхнеуральске цена сметы оказалась завышена на 36 процентов. Возбуждено уголовное дело. / В Челябинске госпитализируют людей с отравлениями бромом (ВИДЕО). За медпомощью обратились около 100 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках