российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске приостановлено строительство «Метро»

В Магнитогорске приостановили строительство многофункционального торгового комплекса ООО «Метро Кэш энд Керри».

Как сообщили корреспонденту «Нового Региона» в государственной инспекции труда, в июне на территории строящегося объекта обрушились стенки разрабатываемой траншеи, под завалами погиб мужчина, не являющийся работником строительной организации.

Государственная инспекция труда провела проверку соблюдения требований безопасного производства работ подрядными строительными организациями и установила, что работники ООО «Строительно-монтажное управление №7» из Оренбурга приступили к выполнению земляных работ без составления организационно-технологической документации с разработанными в них мероприятиями, обеспечивающими безопасность как работников, так и посторонних лиц.

Работники ООО «Тулкон Спецстрой» из Череповца начали строительно-монтажные работы без обеспечения средств безопасности работников для деятельности на высоте и без оформления наряда-допуска на выполнение работ повышенной опасности.

По результатам проверки принято решение о временной приостановке земляных работ и работ по монтажу металлоконструкций на объекте.

Орджоникидзевский районный суд решение трудинспекции поддержал.

Магнитогорск, Челябинская область, Павел Зварзин

Магнитогорск, Челябинская область. Другие новости 02.09.11

Из озера Синеглазово снова начали откачивать воду. / В Челябинске откроют мемориальную доску архитектору Александрову. / В Челябинске и Копейске из-за утечки брома госпитализированы 42 человека. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках