российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцу придется отвечать за оскорбление сотрудников полиции

Челябинцу придется отвечать перед судом за нецензурную брань в адрес представителей закона.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» в следственном управлении СК России по Челябинской области, почти 2 месяца длилось расследование в отношении 24-летнего челябинца, которому предъявлено обвинение в оскорблении представителя власти. Следствием установлено, что ночью 3 июля 2011 года молодой человек в состоянии алкогольного опьянения около дома № 139 по улице Кирова в Челябинска обругал сотрудников правоохранительных органов, находящихся при исполнении служебных обязанностей. Дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Любителю крепкого словца грозит солидный штраф либо исправительные работы.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 02.09.11

Челябинцы просят прокуратуру выяснить, кто ответственен за информационный вакуум во время ЧП. И привлечь виновных к ответственности. / На Южном Урале обмолочено 160 тысяч гектаров зерна. / Южноуралец утопил подругу в тазу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках