российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
По южноуральским дзюдоистам, не оправдавшим надежды, сделают кадровые выводы

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич остался недоволен выступлением южноуральских дзюдоистов на чемпионате мира в Париже. По всем «не оправдавшим надежды» сделают «кадровые выводы».

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе губернатора Челябинской области, глава региона посетил центр олимпийской подготовки по дзюдо, где вручил золотому медалисту XXVI Всемирной летней Универсиады Денису Ярцеву сертификат на квартиру в челябинском микрорайоне «Парковый». Его тренер Виктор Мосейчук получил благодарность и денежную премию.

После этого Михаил Юревич устроил «разбор полетов». Он сообщил, что не доволен выступлением челябинских дзюдоистов на чемпионате мира в Париже. «Не только по дзюдо, но и по всем видам спорта мы будем требовать результаты соответственно вложениям бюджета. На сегодняшний день бюджет делает всё возможное, у нас все ведущие спортсмены получают стипендию, – подчеркнул глава региона. – Мы хотим, чтобы наши спортсмены не только выступали за сборную, но и приносили медали. Бюджет несет серьезную нагрузку. Поэтому по всем видам спорта, если не будет результатов, придется делать кадровые выводы».

На встрече со спортсменами глава региона сообщил, что Челябинск практически готов к чемпионату Европы по дзюдо. Завершающая «обкатка» пройдет в ходе международного турнира по тхеквондо.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 06.09.11

Южноуральским мэрам напомнили о персональной ответственности за подготовку к отопительному сезону. / Челябинке компенсируют моральный вред за несвоевременную диагностику беременности. / ЧМК до сих пор не возместил экологический ущерб, причиненный в 2009 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках