российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:04 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Назначен руководитель постоянного представительства Челябинской области в Москве

В южноуральском правительстве произошли очередные кадровые изменения.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства Челябинской области, на должность заместителя губернатора – руководителя постоянного представительства Челябинской области при правительстве РФ – назначен 48-летний Павел Назаров. К своим новым обязанностям в Москве он приступит с 9 сентября.

Напомним, до 11 июля 2011 года этот пост занимал Андрей Третьяков.

Справка «Нового Региона»:

Павел Назаров окончил Челябинский политехнический институт по специальности «Электропривод и автоматизация промышленных установок». Свою профессиональную деятельность начал в 1985 году, работал инженером-электриком на московском Машиностроительном заводе имени М.В.Хрущева, затем заведующим лабораторией Московского авиационного самолетостроительного техникума.

Более 20 лет занимал должности топ-менеджера в банковской сфере: с 1994 по 1998 – председатель правления, советник председателя правления коммерческого банка «Бизнес-паритет», с 1998 по 2005 – советник председателя правления «Лесбанка», с 2005 по 2011 – советник генерального директора ООО «Вест-тех».

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.09.11

Южноуральские военные во время международных учений прячут жертв дедовщины в «психушку». Здесь солдаты-суицидники лечатся в условиях разрухи (ФОТО). / В южноуральском поселке 7 семей отказываются выезжать из аварийного дома (ФОТО). Строение может обрушиться в любой момент. / Южноуральский губернатор считает, что Челябинску необходимо кардинальное изменение архитектурного облика. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках