российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В челябинском салоне красоты устроил переполох мужчина без трусов

В Челябинске сотрудникам ЧОП пришлось выезжать на необычный сигнал тревоги: в один из салонов красоты зашел мужчина без трусов.

Как сообщили «Новому Региону» в частном охранном предприятии «Витязь», накануне в 16 часов на пульт централизованного наблюдения поступил сигнал тревоги из салона красоты. Перепуганная сотрудница просила срочно приехать: она рассказала, что в салон зашел не вполне адекватный посетитель. Прибывшим на место ЧОПовцам она сообщила, что заметила у крыльца молодого человека. Сначала незнакомец снял трусы, затем проследовал в помещение салона, чем перепугал посетителей и сотрудников. Администратор нажала тревожную кнопку. Группа быстрого реагирования вывела эксбициониста на улицу. Полицию на место происшествия вызывать не стали. Сообщается, что никакого материального ущерба странный мужчина не причинил, зато серьезно напугал клиенток и персонал.

Челябинск, Алла Александрова

Челябинск. Другие новости 06.09.11

Назначен руководитель постоянного представительства Челябинской области в Москве. / Южноуральские военные во время международных учений прячут жертв дедовщины в «психушку». Здесь солдаты-суицидники лечатся в условиях разрухи (ФОТО). / В южноуральском поселке 7 семей отказываются выезжать из аварийного дома (ФОТО). Строение может обрушиться в любой момент. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2011, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках